МБОУ Александровская СОШ Азовского района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1.04.2023 года  по 30.06.2023  года будет осуществляться приём заявлений для зачисления в первый класс на 2023-2024 учебный год   детей из семей , имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке( п.10 Порядка); имеющих право на преимущественный приём детей , проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (братья, сестры)(п 12 Порядка); проживающих на закрепленной территории. В соответствии с п.23 Порядка  родители (законные представители) могут подать заявление лично в МБОУ Александровскую СОШ, через операторов почтовой связи общего пользования, заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет. Образец заявления и перечень необходимых документов находятся здесь.


 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

АКТ выполненных работ от «__»________20__г.

к договору № от «__»_______ 20___г

 

Мы, нижеподписавшиеся Индивидуальный предприниматель Райманова Л.А., именуемый в дальнейшем «Исполнитель» , в лице Раймановой Л.А. действующего на основании Свидетельства с одной стороны и МБОУ Александровская СОШ именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Дегтяревой С.В., действующего на основании Устава с другой стороны, составили настоящий акт о нижеследующем:

  1. Отметка выполнения работ по наряду

 

Наименование и адрес объекта

Вид работы

Площадь кв.м.

МБОУ Александровская СОШ

Азовский район, с.Александровка

дератизация

508,475

 

2.Стоимость работ составила: 1500,00 (одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек.

3. Претензий стороны друг к другу не имеют. Расчеты между сторонами урегулированы. Заказчик с мерами предосторожности ознакомлен.

4. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

 

«Исполнитель» «Заказчик»

МБОУ Александровская СОШ

 

___________ Дегтярева С.В.

>
Сведения об образовательной организации
Полезные ссылки